Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Голосование за объекты благоустройства

Телефон Детского доверия 8-800-2000-122.

С учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в периоды самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи, в том числе экстренной.

Данная помощь может быть оказана сотрудниками

    Детского телефона доверия 8-800-2000-122. 

Следует обратить внимание, что силами сотрудников организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, являющихся грантополучателями субсидий на оказание данных услуг в 2020 году в рамках Федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", также целесообразно организовать различные формы взаимодействия, консультирования родителей (законных представителей) по всем вопросам, связанным с психологическими аспектами новой ситуации.

18.10.2022 г.
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю работает телефонная линия «Ребёнок в опасности».
Любой гражданин, который обладает информацией о подготавливаемом, совершенном или совершаемом преступлении в отношении несовершеннолетних может позвонить по телефону и сообщить о таких фактах.
Телефонная линия «Ребёнок в опасности» является средством прямой связи граждан со Следственным комитетом Российской Федерации и создана для немедленного реагирования на обращения по вопросам о защите прав несовершеннолетних.
Телефонная линия работает круглосуточно.

Звонить по телефону: 123; 8 (914) 972 38 47.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13