Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Голосование за объекты благоустройства

НОВОСТИ

27 ноября 2020 г.
письмо сопредседателя Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Степашина С.В. о проведении Четвертого Всероссийского правового (юридического) диктанта с 3 по 10 декабря 2020 года.
21 сентября 2020 г.
Педагогам образовательных организаций и неравнодушным родителям
21 сентября 2020 г.
Уважаемые коллеги и обучающиеся!
Информируем вас о том, что 24 сентября 2020 года пройдет общероссийская акция «Голос доверия» (далее - Акция), приуроченная к 10-летию Общероссийского детского телефона доверия 8 800 2000 122, направленная на его популяризацию как службы экстренной психологической помощи детям и подросткам.

Акция запланирована в формате прямой трансляции в сети Интернет с предоставлением возможности для обучающихся подключаться к прямому эфиру или с заранее подготовленной видеозаписью.

На официальном сайте Общероссийского детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/ проводится конкурс на лучший вопрос известным и медийным персонам (актерам, музыкантам, блогерам), в рамках которого обучающиеся могут как направлять свои вопросы, так и принимать участие в голосовании за уже поступившие, по итогам которого 10 лучших вопросов будут заданы в прямом эфире. Педагоги и обучающиеся образовательной организации, предложившие лучшие вопросы, получат ценные подарки и сувениры от организаторов акции.

По вопросам проведения акции обращаться по тел.: +7 (916) 746-52-62 Кравченко Ольга, адрес электронной почты: Zhu@creativemarket.ru.
17 июня 2020 г.
В 2020 году 22 июня впервые Минута молчания будет проходить одновременно во всех регионах России в 12:15 по московскому времени.
17 июня 2020 г.
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Утро 22 июня 1941 года перевернуло жизни всех жителей нашей страны.
14 апреля 2020 г.
Уважаемые родители!
Предлагается Вам материалы по правилам дорожного движения.
Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников). В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления.
Данные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru.
16 марта 2020 г.
13 марта 2020 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6